www.bbik.de » Die Kammer » Geschäftsstelle » Mitarbeiter

Mitarbeiter



Dr. Martin Wulff-Woesten
Geschäftsführer


0331 / 74318 -10
wulff-woesten@bbik.de

 


Petra Chaloun
Sekretariat der Geschäftsleitung
Büroleiterin


0331 / 74318 -11
petra.chaloun@bbik.de

 


Monique Gajda
Sekretariat
Empfangsbereich


0331 / 74318 -10
monique.gajda@bbik.de

 


Monique Stache
Justiziariat
Anerkennungsbehörde für Prüfsachverständige


0331 / 74318 -25
monique.stache@bbik.de



Olivia Beyer
Weiterbildung


0331 / 74318 -17
olivia.beyer@bbik.de

 


Petra Waese-Krause
Mitgliederverwaltung
Sachverständigenwesen


0331 / 74318 -13
waese-krause@bbik.de

 


Daniel Petersen
Öffentlichkeitsarbeit


0331 / 74318 -15
daniel.petersen@bbik.de

 


Maximilian Fendesak
Ingenieurreferat,
Informationstechnik,
Geschäftstelle der EnEV-Kontrollstelle für Brandenburg

 

0331 / 74318 -12

 


Maik Schneider
Geschäftsstelle des Prüfungsausschusses für Prüfsachverständige und des Prüfungsgremiums der Fachingenieure,
PSV-Wesen,
Online-Weiterbildung


0331 74318 -14
maik.schneider@bbik.de

 



Karola Herzberg
Haushalt und Buchführung


0331 / 74318 -23
karola.herzberg@bbik.de





Energieeffizienzexperten

Newsletter-Anmeldung

Mitgliederlogin

Bitte geben Sie nur die ersten 5 Ziffern Ihrer Mitgliedsnummer ein.

Sie sind noch nicht Mitglied der BBIK?

Mitglied werden

Weiterbildung

Hier finden Sie unsere Veranstaltungen.

zur Übersicht