www.bbik.de » Nachweisberechtigte » Kammermitglieder mit dem Zusatz „Qualifizierte Brandschutzplaner“

Kammermitglieder mit dem Zusatz „Qualifizierte Brandschutzplaner“

Im Folgenden finden Sie eine Aufstellung der Ingenieur, die mit dem Zusatz „Qualifizierter Brandschutzplaner“ bei der BBIK eingetragen und bestätigt sind.

Wenn Sie Kontakt zu den qualifizierten Ingenieuren aufnehmen möchten, finden Sie die Kontaktdaten in der Ingenieursuche auf der rechten oberen Ecker der Seite.

 

Anrede Titel / Akad. Grad Vorname Nachname Ort
Herrn Dipl.-Ing. (FH) Tobias Arndt Rathenow
Herrn M. Eng. Marco Behrens Treuenbrietzen
Frau Ing. Christa Bertz Teltow
Herr Dipl.-Ing.(FH) Michael Bragulla Bad Liebenwerda
Herr Dipl.-Ing. Volker Bredow Kolkwitz
Herr Dipl.-Ing. Ronald Eichler Beelitz
Frau Dipl.-Ing. Angela Eisert Blankenfelde-Mahlow
Herr Dipl.- Ing.(FH) Michael Ernst Forst (Lausitz)
Frau Dipl.-Ing. (FH) Susanne Fischer Eggersdorf
Herr Dipl.-Ing. (FH) Klaus Gehlert Berlin
Frau Dipl.-Ing. Silke Geike Fürstenwalde
Frau Dipl.-Ing. Britta Giese Schwielowsee
Herr Dipl.-Ing. (FH) Volker Gnewuch Stahnsdorf
Herr Dipl.-Ing. Detlev Hacker Kloster Lehnin
Frau Dipl.-Ing. Elke Hähnel Gramzow
Herr Dipl.-Ing. Thomas Hampel Cottbus
Herr Dipl.-Ing. Dirk Hottelmann Potsdam
Herr Dipl.-Ing. (FH) Mathias Huschga Schenkendöbern
Herr Dipl.-Ing. Michael Jach Fredersdorf-Vogelsdorf
Herr Dipl. - Ing. (FH) Peter Jähne Kolkwitz
Frau Dipl.-Ing. (FH) Rosemarie Kandale Marienwerder
Frau Ing. Christel Kelch Ludwigsfelde
Frau Dipl.-Ing. Antje Kethler Rüdersdorf
Herr Ing. Ulli Krüger Eberswalde
Herr Dipl. - Ing. (FH) Torsten Lenz Frankfurt
Frau Dipl.-Ing. (FH) / MBA Heike Lenz Schwedt/Oder
Frau Dipl.-Ing. (FH) Ingrid Ley Frankfurt (Oder)
Herr Dipl.-Ing. Hendrik Lindner Cottbus
Frau Dipl.-Ing. (FH) Gundula Lucas Schwielowsee
Herr Dipl.-Ing. (FH) / M. Eng. Frank Lucka Prenzlau
Herr Dipl.-Ing. Uwe Marquardt Eisenhüttenstadt
Frau Dipl.-Ing. (FH) Sybille Marquardt Prenzlau
Frau Dipl.-Ing. / M. A. Simone Meyer Lübben
Herr Dipl.-Ing. Andreas Müller Neuzelle
Herr Dipl.-Ing. Thomas Neumann Rüdersdorf
Herr Dipl.-Ing. Volkmar Neumann Wiesenau
Herr Dipl.-Ing. Matthias Oeckel Potsdam
Herr Dipl.-Ing. / M. Eng. Uwe Piepka Cottbus
Herr Dipl.-Ing.(FH) Bernd Raband Wittenberge
Frau Dipl.-Ing. (FH) Mechthild Reck Brandenburg an der Havel
Herr Dipl.-Ing. Mark Römer Jüterbog
Frau Dipl.-Ing. (FH) Heidi Rothe Lawitz
Herr Dipl.-Ing. Falk Salzmann Cottbus
Herr Dipl.-Ing. (FH) Andrè Scharf Stechow-Ferchesar
Herr Dipl.-Ing. (FH) Steffen Schulz Flecken Zechlin
Herr Dr.-Ing. Hans-Joachim Schulz Cottbus
Herr Dipl.-Ing. Frank Sommer Rheinsberg
Frau Dipl.-Ing. Katrin Spangenberg Brandenburg an der Havel
Herr Dipl.-Ing. Wolfgang Sprenger Rangsdorf
Herr Dipl.-Ing. Dietmar Städter Frankfurt/O.
Herr Dipl.-Ing. Wolfgang Sube Eberswalde
Herr Dipl.-Wirtsch.-Ing. Heiko Ullrich Brandenburg an der Havel
Frau Dipl.-Ing. Helgard Vlay Eberswalde
Herr M. Eng. Andre Windemuth Oranienburg
Herr Dipl.-Ing. Bernd Zander Elsterwerda

Energieeffizienzexperten

Newsletter-Anmeldung

Mitgliederlogin

Bitte geben Sie nur die ersten 5 Ziffern Ihrer Mitgliedsnummer ein.

Sie sind noch nicht Mitglied der BBIK?

Mitglied werden

Weiterbildung

Hier finden Sie unsere Veranstaltungen.

zur Übersicht